Глава 63
30 июня 2016, 13:42POV. Аня. * Капец, это так чем воняет? * Открываю глаза и вижу Субару?! Какого лешего * хотя хотелось бы сказать явно не это слово* Оксанин женишок подомной? Я не много приподнялась и поняла одну единственную вещь, я полностью голая, как, как... Как и серебреноволосый! Матерь Божья, мы что, что, переспали! И у меня был первый раз с этим парнем! Мать твою! Меня же Оксанка просто напросто испепелит!!! О Боженька, спаси меня от этой кары! Вдруг Субару приподнял голову и сказал:- Ты чего?- Мы... Мы... С тобой, да?- Если честно то я практически ничего не помню, ну кромк того как я тебя завел сюда и повалил на постель. Внутри меня все сжалось в комочек. * Ептеть! Наконец-то!* Чему я радуюсь? Да тому , что может быть у нас даже ничего и не было... А что! Ну вот чему мне еще можно верить?! Я просто напросто хочу поверить в то что я еще не слетела с катушек и не переспала с... Короче С НИМ! После долгих моих размышлений с самой собой * до чего я уже докатилась!* , решила встать и пойти поискать тех кто еще хоть что-нибудь помнит. Попыталась встать, но меня удержал полугол... Да чего я тут скрываю! ГОЛЫЙ,ГОЛЫЙ СУБАРУ!!! И еще сказал:- А знаешь, я ведь раньше даже не задумывался над тем чтобы я и ты... Дальше я встряла.- Знаешь, я и ты, мы просто не можем быть или существовать вместе, мы не пара. Тот посмотрел на меня с какой-то детской улыбкой, переглянулся и... И поцеловал!? Да чтоб вас всех почему все Сакамаки крадут МОИ поцелуи, почему?! - Не надо отрицать того что ты и я можем быть вместе. У меня чуть челюсь не отпала, а парень этим воспользовался и поцеловал меня ОПЯТЬ! И причем это был не просто поцелуй!!! А поцелуй с языком! Он проник в мой рот и начал если можно так сказать исследовать, даже прошелся по небу. Короче я была в полном шоке! Но блин! Меня Оксанка походу вообще развеет по ветру! Я ответила на его поцелуй, да так, что Субару перевернул и уже нависал на мне сверху. Мои щеки запылали румянцем.- Что, уже возбудилась? На его лице присутствовала улыбка.- Я? Нет, это походу ты. Пыталась я его подебать, но выходило как-то не ахти.- Какая же ты глупышка все таки.- Это я-то глупышка?! Да ты бы на себя сначала посмотрел! Тот нахмурился.- Ты про что тут лепетаешь? Сейчас вся влась над тобой моя! Ой мамочки! По моей спине пробежали не большие мурашки и появилось плохое предчувствие.- В смысле?! Я была настроена серьезно.- В том самом. Опять появилась похабная ухмылка.- Ты сейчас голая, я тоже, не задумывалась о последствиях?!- О каких еще посл... Сказала я и почувствовала что-то упирающееся в меня и очень, нет не так, ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЕ! О Боженька, что это такое? Неужели это то о чем я думаю??? Заглядываю под одеяло и вижу... О БОЖЕНЬКА! Это... Фу! Я даже об этом говорить совершенно не хочу!- О таких. Тут я решила поговорить с парнем по хорошему и попросить, да-да ПОПРОСИТЬ!- Может ты уже наконец с меня слезешь? Он покорно слез, с меня аж целый груз с плеч свалился.
Продолжение следует...*** Ваша Анюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!