Глава 62
30 июня 2016, 13:40POV. Оксана. Ой, голова то как гудит! Ой, что это такое рядом склиское, мерзкое, да ещё и неприятно пахнущее?! О Господи! Какже воняет! Поворачиваю голову и вижу... Аято!? Да ептеть моптель! Что за...... Вот прям так и хочется высказать! Да почему, почему! За что мне такое наказание?! Пока я вспоминала тут все нецынзурные слова, а этот Аято крепко при крепко, сладко при сладко спал! * Вот сволочь! Я ему уже завидуют, вот бы мне так крепко спать!* Тут он неожиданно свою граблю закидыает на меня и обнимает!!! *Матерь Божья!* И не только это, он ещё и ногу на меня закинул свою! Наверное для полной идиллии!!! * Прошло около пяти минут! Долбаных пять минут!!! За которые я накрихтелась, чуть руку не сломала, когда пыталась ударить локтем в морду этого соню,но получилось так, что он положил свою наипрекраснейшую головку мне на грудную клетку! А я так получилось ударила локтем прямо о черепицу крыши! Почему я на крыше? Сама не вкурсе! Хотелось бы знать самой!!! *Блиин!!! Да когдаж я уже избавлюсь от этого дебила! * Тут он начал разговаривать во сне.- Мамочка, обними меня. Я чет не врубилась, 'МАМОЧКА'!? Когда я успела стать мамой вот ЭТОГО имбицила?!- Да мойдорогой,- погладила его по головушке! * внутри меня вообще бушевала гроза и тут Это заговорило!*.- Мамочка, гроза!- затем он на меня аж закинул все свои конечности и сжал меня в своих тисках. Я уже была готова даже признать, что он мой внебрачный сын, лижбы он меня отпустил, но увы. Тут внезапно я вспомнила стишок про гром, ну и естественно его сказала, а что!? Может даже мне поможет.- Гром гремит, земля несётся! Кто-то срать домой несётся! Дальше меня наконец-то отпутили ,я аж с облегчением вздохнула. И мне совершенно поспать на вопрос 'почему'! Главное я свободна. ***Снова Просыпаюсь, да-да, после того как меня отпустили я снова заснула. Спросите почему? Да я просто вымоталась и выдохлась из сил. Короче, открываю глаза и вижу Аято!!! * ну блин! Почему он не свалил!* И кстати, почему это он на меня так странно смотрит?!- Че ты зыришь! Глаза тут свои пузыришь?! Тот видимо вообще не врубился и сказал:- Прости, что? Я вздохнула и сказала про русски:- Куда свои шары выпучил?! Тот видимо наконец врубился и сделал ухмылку.- Я Великий Сакамаки наконец-то проснулся и я Великий хочет задать тебе вопрос. Ну вот блин зануда! Опять:-" Я великий, блаблабла...". Ну вот просто чистой воды зануда и откуда в нем столько напыщенности!- Ну давай " Великий" молви слово. * это я так Янку порадирую так*- Почему я Великий проснулся с тобой? Я закатила глаза, томно вздохнула.- А мне-то откуда знать. Этот насыщенный гад мне подмигивать начал, что я решила этого не замечать и ебнуть его своими следующими словами:- Что с тобой?- А,что не видно? Подмигиваю.- Это-то я вижу,что ты подмигиваешь, у тебя что нервный тик? Если да, иди к врачу, а то ты мне на нервы действуешь. Тот от нахлынувшего не довольства заглотил вроздух, а дальше опять моё подебывание пошло:- Ты че как пылесос воздух втягиваешь? Да ладно, я же так шучу, ты пока всасывай, всасывай, воздух пока что ещё не платный наслождайся. Вдруг он начал выдыхать и я почувствовала отвратительный запах чего-то алкогольного, я это только сейчас поняла. Затем Аято переглянулся и причём дважды, а затем неожиданно схватил за руку и сказал для меня:- Мне нужно с тобой серьёзно поговорить.- О чем? Недоумевала я.- Скоро узнаешь.*На его лице появилась такая же пошлая улыбка как у этого, ну какиего там... А! Точно, Райто!* Затем парень обнажил свои клыки и спился ими прямо в мою шею! Такого поворота событий я никак не ожидала! Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!