Я подстриглась

3 июля 2016, 21:05

Привет ребята! Я наконец-то подстриглась, и мне нравится. Все сказали что мне идёт. Я довольна) Завтра буду собирать сумку, и вечерком поедем. Люблю вас <3Ваша Хейли Грейз.All the love xxx

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!