Путешествие

3 июля 2016, 21:01

Хэй! Ну сдала я кровь, теперь синяк небольшой на подушечке пальца. Завтра иду подстригаться... Даже не верится что завтра я расстанусь со своими длинными волосами. Боюсь ещё вдруг не понравится. Думаю отпишусь завтра. А вот послезавтра я уезжаю. На неделю поеду в другой город к прадедушке, сестре, брату. Буду без инета, так что не знаю буду писать, или нет. Вот так.Ваша Хейли Грейз.All the love xxx

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!