Наконец-то

2 июля 2016, 02:12

Привет. Сегодня ко мне приехали бабушка и дедушка которых я не видела год, очень скучала по ним. И вот наконец-то они приехали. Завтра мне надо в больницу сдавать кровь из пальца. Я как всегда боюсь... Бабушка подарила мне классный джинсовый рюкзак. Ещё я себе купила кроссовки в коем-то веке. Такие дела. В общем думаю будет что ещё написать так что ждите :3Ваша Хейли Грейз.All the love xxx

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!