Я вернулась
23 июля 2016, 21:03Я приехала, прекрасно отдохнула. Вот только плохая погода была, но ничего) Я подумала что может мне не продолжать писать дневник. Его ведь никто не читает, смысл его продолжать? Напишите в коменты. Я бы пробовала себя в новом и писала бы imagine по теме ванди. В общем пишите о чём мне писать и закрывать ли этот дневник?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!