113. т/и - медсестра. помогает д/к/х
11 июля 2025, 11:56113.реакция на то что после задания хоррор даст и киллер лежали с переломами а т/и была как медсестра
Заказчик: gogol247
Найтмер:*стоит облокотившись на косяк двери с недовольной рожей*Оставь этих идиотов, ты не должна возиться с ними, они можно сказать сами себе кости переломалиИтог: найтиер был против только чтобы т/и лечила их
Киллер:*киллер был последним кого осматривала т/и, все время он сидел и стонал и жаловался на звездный и на найтмера, но тихо чтобы он не услышал, а если услышит то в команде бед гаи появиться еще 1 скелет с дырой в башке*Итог: ему так то без разницы но в какой-то степени рад что т/и заботиться о нем
Хоррор:*пока т/и перебинтовала ногу даста, хоря пытался как нибудь самебя осмотреть, чтобы т/и меньше времени тратить на его, он знает что она сама устала после боя поэтому не хотел ее сильно гонять*Итог: когда-нибудь он точно поможет т/и так как она помогла ему
Даст:*даст сидел не рыпаюсь и не говоря нечего, иногда т/и даже казалось будто он спить, весь под копишоном не видно его лица, на самом же деле он внимательно смотрел на ее нахмурившись, даст следил за каждым движением т/и, он думал что она захочет отомстить ему за плохое отношение, но она нечего такого не делала*Итог: немного не понимает почему т/и помогает ему
Эррор:*он не знает об этом случит, а ели бы знал, то сначала посмеялся потом обосрал их всех и ушел смотреть андерновеллу*Итог: воще похую
Кросс:*так же как и эррор не знает, но если бы он был вместе с бед гаями то обязательно бы помог т/и лечить эту троицу*Итог:??
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!