114.реакция на то что стар сансы взяли т/и на допрос
1 августа 2025, 17:07114.реакция на то что стар сансы взяли т/и на допрос
Заказчик: gogol247
Найтмер:Это плохо... Я конечно понимаю что т/и наврятле скажет что-то да и мой братец не будет ее мучить чтобы получить информацию, но они взяли ее в плен... Думаю когда эти идиоты поймут что информатор из ее плохой они сами ее отпустят, по крайней мере я так думаю, а если не отпустят то вмешаюсь ЯИтог: готов спасти т/и если это будет необходимо
Киллер:Я бы дал этим старам такой взбучки! Пусть сидят и кости сосут, незрен т/и пиздеть как какую-то вещь! Но... Босс не говорил что ее надо спасать так что не мои проблемыИтог: ??
Хоррор:*хоря следит за старами, он не хочет чтобы она морили ее голодом, но одновременно с этим не может спасти или помочь ей так как босс не разрешает*Итог: скрытно следит за т/и и старыми готов вмешаться если они примут насилие к т/и
Даст:*сидит на диване куря сигарету*Старый конечно ублюдки еще те, но т/и сама была не осторожно, так что она буквально отдалась им самаИтог: похуй
Эррор:*эррро не знает что происходит в замке найтмера поэтому не знает о похищение т/и, возможно ему мог случайно сказать инк но это нечего бы не поменяло в его отношении к т/и*Итог: похуй
Кросс:*так же как и стары допрашивает т/и но намного грубее чем эти трое. Он не собирается отпускать ее до тех пор пока она не скажет дельную информацию*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!