112. у т/и много обязонастей

11 июля 2025, 11:31

112. у т/и много обязонастей

Заказчик: gogol247

Найтмер:*найтмер искренно понимает т/и, хотя не пытается ей помочь, он думает раз сам король кошмаров справляеться с огромным количеством дел значит и т/и справиться*Итог: по сути ему пофиг, на даже может насолить ей чтобы обязанностей было больше

Киллер:Честно говоря я даже ее в замке то не вижу, у ее постоянно какие-то дела, но меня удивляет то что босс нечего ей не говарит, нам за отсутствие кости бы сломали!Итог: возмущаеться, не понимает откуда у ее столько дел

Хоррор:*иногда хоррор может спросить куда т/и постоянно бегает, а она же просто отвечает что у ее много дел и по замку и везде. Конечно же хоррор знает что вся уборка практически вся готовка, лежит на плечах т/и к тоже жу кто сходит за продуктами есть не она? *Итог: стараеться не мешать ей

Даст:*обычно он не обращает внимания на т/и, ему плевать насколько сильно она может запыхаться, да и т/и тоже пркыать на его, главное что не мешает и не отвлекает*Итог: ??

Эррор:Хах, я бы сказал про ее много чего плохого, но она приносит мне шоколад *шёпотом* да это я ее заставил *обычным голосом* но в отличии от других т/и сразу согласила, она как будто девушка на побегушкахИтог: он сдиш для ее марионетку

Кросс:Много обязанностей? Так вот почему я обычно не вижу ее, просто найтмер обычно всех зовет драться со звездными кроме ее, похоже т/и делает что-то что выгодно для НайтаИтог:???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!