Однажды

19 июля 2020, 11:07

Однажды, вдруг меня не станетИ не зайду я в интернет,А кто-то ждать меня устанет,И скажет — долго его нет…А кто-то, просто не дождавшись,Меня из списка удалитИ я в корзине оказавшись,На веки буду позабыт…А кто-то может, как и прежде,Меня оставит на виду,И будет ждать меня в надежде,Быть может я еще приду…И долго пусть меня не слышно,Кто знал меня, наверно — ждёт,А остальным скажите — вышел,Но обязательно придёт

                                                      Rashid

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!