Как жаль

19 июля 2020, 11:10

Как жаль, ужасно и прискорбно,Что поменять, не в силах, жизнь свою.Я б сделал это крайне осторожно,И не обидел тех кого люблю.

Как жаль, что мы не в силах возвращаться,Туда куда дороги нет.Порой нам надо исправляться,Но в прошлое не продадут билет.

Как жаль что мы не в силах думать,О том что делаем сейчас .Как нам пути свои продумать,Что б огонек в пути у нас не гас .

Как жаль , ужасно и прискорбно,Что миг не можем дважды проживать.Наверно это очень сложно,Ошибок меньше совершать

                                   Роман Байманов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!