Просто помогите мне забыться
19 июля 2020, 11:05Просто помогите мне забыться,Убежать туда, где с лаской ждут,Не могу здесь больше находиться,Жизнь походит на девятый ада круг.
Общество рисует снова рамки,А что делать? Нужно подражать.Снова надеваю маску,Отправляюсь людям угождать.
Почему никто не видит, как мне трудно?И не понимают, как болит в груди?Я же знаю - это не простуда,Это чувства разрывают изнутри.
Хочется кричать, но не услышат.Плакать? - это пройденный этап.Взрослые, наверное, забыли, что душа подростка,Это ценный клад.
Почему же они так жесткиК миру, что по нраву нам?Их упреки ведь приносят столько боли,Разрушая внутренний ребенка храм.
Оттого и хочется забыться.Оттого и рвет все изнутри.Потому что близкие, по-сути, лицаПоступают хуже, чем враги.
Женечка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!