страшная тайна
22 января 2018, 17:57Лера иди сюда моя доченька!- Ласковым ,но тревожным голосом мне крикнула мама.Саша пожалуйста распологайся я сейчас приду.Я вышла из комнаты и плотно закрыла дверь ,подошла к моей мамочки , села на стул и спросила что она меня звала , но мама почему-то сказала мне чтобы я закрыла все окна и двери на ключ.-Что-то случилась мама ? -Спасила я .-Я тебе кое что хочу рассказать . -Промолвила матушка.Мама убедилась что все все окна закрыты и сказала: Ты должна хранить это в тайне ,ты ведьма ,которая может творить волшебство, все что угодно,но не бойся ты хорошая , у тебя все получится если следовать своему сердцу .Так я поняла ,ты меня разыграваешь . - с лёгкостью сказала Лера .-Это абсолютная правда ! Это не шутки ! У тебя наверное случалось такое что ты пожелав что-то делала то что хотела.Я подумала и кое что вспомнила, что тем летом я захотела мороженого и будто по волшебству я оказалась возле такого места где его делали или сидя на уроке я получила пятерку за один лёгкий пример , который я даже не решала или...-Достаточно. - сказала мама, -Этого хватит для доказательства истины.-Эти странные мысли тоже и за этого?- Радостная от новости спросила я .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!