моя первая магия
8 января 2018, 14:26-Да моя дорогая ,а на сегодня хватит , завтра поговорим. -Дружелюбно ответила мама .И кстати тебе пора в школу тебя ждёт Дима - продолжила она. - Откуда ты знаешь про Диму - со смушением сказала я -Ведьмы все знают .- ответила мама и скрылась на кухне.Саша пошла со мной т.к ей негде учится , в старой школе она училась со мной .Дима сразу увидел меня я застенчиво улыбнулась и сказала:-я хочу представить тебе мою подругу ,это Саша пока она будет учиться у нас.Дима пожал ей руку и мы пошли в класс .На уроке нас ждала контрольная к которой я не готовилась , я специально села на свободную парту чтобы моего колдовства некто не увидел, за этой партой сидели Даша и Коля , по какой-то причине не пришедших на контрольную.Сначала колдовать у меня не получалось ,но потом я освоилась и написала контрольную на 5 .После уроков у меня спросил Дима почему я отсела от него, но в ответ он услышал только молчание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!