что-то происходит

8 января 2018, 07:29

После вчерашнего вечера я узнала много нового о Диме и о моём городе .Я собиралась в школу как кто-то позвонил в дверь. Это была Саша моя подруга .-Саша привет заходи - позвала её моя мама-кажется меня позвали ,но я не обратила внимание и продолжила сидеть в интернете, как вдруг подул сильный ветер,я сразу закрыла окно.-Что это , опять в голову залезли эти странные мысли ,как это может быть?Я открыла окно и убедилась что за окном никого нет ,но там стояла тёмная фигура человека .Я с визгом убежала из комнаты .-Мама, мамочка- Еле как произнесла я Опять за нашем окном кто-то стоит ,какая-то чёрная фигура .-Потише у нас гости. - С полным спокойствием произнесла мама.Саша слава богу это ты, я чуть не упала в обморок .-Привет Лера , что случилось, что с тобой ,ты мне не рада?-конечно рада, пошли в комнату мне надо тебе много чего рассказать.- Пошли .- Ответила Саша .Саша и Лера вошли в комнату и сели на диван . Когда девочки разговаривали Саша сообщила Лере что она недолго проживёт у нас и я согласилась ,рассказав ей как мы живём .Ещё я рассказала о Диме и о моей школе, кажется все отлично , но странные мысли продолжают меня мучить .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!