мой лучший день

8 января 2018, 19:28

Начался 3 день в новом городе и у меня уже появился парень .Чем сегодня будешь завтракать? - спросила мама. Омлет есть? - застенчиво спросила я .Есть - ответила мамочка ,а что так неуверенно?влюбилась? С каких пор тебе это интересно?, ты некогда мной не интересовалась. Ладно мне пора в школу --омазалась я и рванула в школу что есть сил .В школе я увидела Диму и даже уронила учебники. Что я делаю надо быстро всё собрать пока Дима не увидел . О нет он идёт сюда,что он делает?собирает учебники?,Надо что-то ему сказать.-Привет Дима как дела?-Хорошо ,а у тебя?-Нормик только,только я не вы- спаслась,прости я такая неуклюжая.Он помог мне встать все смотрели на нас как в телевизор.-что уставились крикнул дима и все разошлись по кабинетам .-Спасибо дима я некогда не общалась с такими как ты , а ты добрый.Мы пошли на алгебру держась за руки ,сели за одну парту и прозвенел звонок на урок. Дима проводил меня до дома ,по пути мы фотографировались и рассказывали друг другу свои секреты. Это был прекрасный день для меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!