💭6
24 апреля 2020, 22:02Привет, бэстики!🖤💭Я вдохновилась (опять) идеей одной прекрасной девочки (на ваттпаде), которая пишет интересную книгу-вопросник. Суть такой истории: писать вопрос, читатели на него отвечают, писатель тоже. Надеюсь, понятно объяснила.🌚Мне захотелось создать такую же, но сомневаюсь, что вам будет интересно, ибо таких книг достаточно много и возможно кто-то посчитает это плагиатом или копией, а я не хочу лишнего шума и проблем.🙄🤔Над этой идеей я, конечно, хорошо ещё подумаю, но от вашего мнения тоже немало, что зависит.🙃💕Поэтому пишите, что думаете насчёт этого и стоит ли вести проект такого формата? Я знаю только то, что он гораздо легче, чем проект по интервью, ибо фантазии у меня куча.💁🏻♀️💜🌈Жду ваших ответов. Чмаф.🌸❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!