💭7

24 апреля 2020, 22:02

Снова привет, бэстики!💭✨🌈Как вы? Как проходит лето? Что нового?🦄🌸У меня много хороших и плохих новостей для вас.🙃С каких начнём? Я думаю, лучше будет, если с плохих.🌚И так, я заболела. О, да, прекрасно. Не знаю, как именно, ибо считаю, что летом только такой рукожоп и неудачник, как я, может подхватить заразу (слишком много запятых в одном предложении, вам не кажется, пхпх?).😌💁🏻‍♀️У меня пока что есть черновой вариант книги-вопросника, но нужно подобрать название. Только давайте не какое-нибудь банальное “Мир вопросов”, “Страна ответов”, “Вопросы”. Нужно что-то креативное, интересное и впечатляющее. Ну, насчёт этого я подумаю ещё.🤔Так как я непонятно каким способом умудрилась заболеть, времени у меня стало значительно больше и я планирую посвятить его ваттпаду (если всё опять не пойдёт через одно место).🤪🥴Ещё я создам новый список для чтения, где отмечу книги, в которых есть я (тобишь моё участие в проектах).👌🏻Ну-с, вроде я обсудила с вами всё, что хотела. Всем пока-пока!💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!