💭5

24 апреля 2020, 22:01

Некоторым до сих пор интересно, как я выгляжу. Что ж... Моё "чудное" личико уже засветилось в книге с эстафетами, но фотки, которые я для вас приготовила, намного свежее.🌈✨

Я крайняя слева.🌚

И здесь я тоже слева.👌🏻

И тут слева.🤔🦄Никогда не любила свою внешность, лицо, волосы, фигуру, характер, юмор... Но я понимаю, что это плохо, поэтому стараюсь исправиться (не получается).🙄Простите, если кто-то испугался, хехехехех.🙃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!