💭4
24 апреля 2020, 22:01Ну, раз уж на то пошло, держите ещё парочку фото с очень милым чудным той-терьерчиком Чаком. Собачка моего двоюродного брата. Ну, няшка ведь?🦄💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ну, раз уж на то пошло, держите ещё парочку фото с очень милым чудным той-терьерчиком Чаком. Собачка моего двоюродного брата. Ну, няшка ведь?🦄💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!