Зачем меня печалят мысли?
13 января 2022, 21:25Зачем меня печалят мысли?За что в тупик меня свели?Ах, если б мы ответы знали,Наверно, мы б с ума сошли.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Зачем меня печалят мысли?За что в тупик меня свели?Ах, если б мы ответы знали,Наверно, мы б с ума сошли.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!