Отпустить не могу, не хочу
13 января 2022, 21:25Отпустить не могу, не хочу.Люблю отчего, я не знаю.От тебя убегу, улечу,Но вернусь и вновь взгляд твой поймаю.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Отпустить не могу, не хочу.Люблю отчего, я не знаю.От тебя убегу, улечу,Но вернусь и вновь взгляд твой поймаю.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!