Мне гулять бы под снегопадом

13 января 2022, 21:25

Мне гулять бы под снегопадом,Мне бы встретить на миг твой взгляд.Но я снова кидаюсь ядомИ в крови моей снова яд.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!