Мне гулять бы под снегопадом
13 января 2022, 21:25Мне гулять бы под снегопадом,Мне бы встретить на миг твой взгляд.Но я снова кидаюсь ядомИ в крови моей снова яд.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Мне гулять бы под снегопадом,Мне бы встретить на миг твой взгляд.Но я снова кидаюсь ядомИ в крови моей снова яд.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!