Мне домой бы сейчас, да напиться
13 января 2022, 21:25Мне домой бы сейчас, да напитьсяИли вовсе упасть, да разбиться.Для чего же тебя полюбила?Только сердце своё загубила.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!