Мне домой бы сейчас, да напиться

13 января 2022, 21:25

Мне домой бы сейчас, да напитьсяИли вовсе упасть, да разбиться.Для чего же тебя полюбила?Только сердце своё загубила.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!