Меня вновь пожирает печаль
13 января 2022, 21:25Меня вновь пожирает печаль,Но о чувствах своих мне не жаль.Приходи, как нагрянет зима.От тебя я совсем без ума!
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Меня вновь пожирает печаль,Но о чувствах своих мне не жаль.Приходи, как нагрянет зима.От тебя я совсем без ума!
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!