Я хочу расствориться во тьме
13 января 2022, 21:25Я хочу раствориться во тьме,Рассказать о тех сказках тебе.Я хочу вновь увидеть твой взгляд.За тобой, я пойду даже в ад.
Мне улыбки твоей краше нет.Снова ночь, отправляю «привет».Снег пойдёт, возвестит о зиме.В этот день, растворюсь в темноте...
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!