Я хочу расствориться во тьме

13 января 2022, 21:25

Я хочу раствориться во тьме,Рассказать о тех сказках тебе.Я хочу вновь увидеть твой взгляд.За тобой, я пойду даже в ад.

Мне улыбки твоей краше нет.Снова ночь, отправляю «привет».Снег пойдёт, возвестит о зиме.В этот день, растворюсь в темноте...

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!