Я отступлю чтоб не страдать
25 декабря 2021, 19:01Я отступлю чтоб не страдать.Уйду, забуду твои очи.Мне надоело восхвалятьТвою улыбку в эти ночи.
Пусть образ твой ещё мне мил,Пусть мне милы твои словечки.Я не пойму зачем ходилСо мною вдоль бесшумной речки.
Я знаю, это не любовь.Любовь такой уж быть не может.Но кипятил мне взгляд твой кровь,Да и улыбка твоя тоже...
И мне в словах не описать,Все чувства, что к тебе питала.Тебе их впрочем не понять,А я любить тебя устала.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!