Я задохнусь в дыму

23 декабря 2021, 21:33

Я задохнусь в дыму, погибну.И не увидев тебя сгину.Я растворюсь как сахар в чае.Но как мне быть в душе не чаю.

Хочу согреться твоим взглядом,Но вновь зима пронзает ядом.И мне даруют фонариВоспоминанья до зари.

Мне слышен снова шёпот милый,Но я как дождь пройду вновь мимо. Бушует дьявольский раздор,Но на тебе замрёт мой взор.

                                  А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!