Просто звук, просто дождь

3 января 2022, 22:33

Просто звук, просто дождь.Я не раб и не вождь.Я простой человек со своею душой.Может быть и не светлой, но точно большой.

Догорает пожар оставляя лишь прах.И сгорает вновь мир в столь ранимых сердцах.Мы исчезнем во сне потерявшись на век.Не жалей, потому что ты мой человек.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!