Чуть ли не каждые сутки бессонные ночи
16 февраля 2024, 17:58Чуть ли не каждые сутки бессонные ночи, Пока они на своём Бали или в Сочи.
За подготовку успеешь ещё намучиться. Наверное, из этого точно что-нибудь получится?
Твердишь теорему, Ударяясь головой о стену,
Пробиваешь решебники лбом, Типа этого стоит какой-то диплом.
После школы за уроки, в процессе заваришь чаю, И говорит подсознание: "Скоро я отчалю!"
Правила, графики, косинусы должен заменить оптимизм. Учится что ли всё время? Это идиотизм.
В жизни нужно ещё что-то делать. Жить, например. Да наладятся по ходу дела твои аттестат и универ.
(09.01.2024г.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!