Чуть ли не каждые сутки бессонные ночи

16 февраля 2024, 17:58

Чуть ли не каждые сутки бессонные ночи, Пока они на своём Бали или в Сочи.

За подготовку успеешь ещё намучиться. Наверное, из этого точно что-нибудь получится?

Твердишь теорему, Ударяясь головой о стену,

Пробиваешь решебники лбом, Типа этого стоит какой-то диплом.

После школы за уроки, в процессе заваришь чаю, И говорит подсознание: "Скоро я отчалю!"

Правила, графики, косинусы должен заменить оптимизм. Учится что ли всё время? Это идиотизм.

В жизни нужно ещё что-то делать. Жить, например. Да наладятся по ходу дела твои аттестат и универ.

(09.01.2024г.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!