Всё, что нужно

16 февраля 2024, 17:50

Есть у друзей укромное место, Там живёт наивное детство, Шутки, истории, смех, разговоры, Забываются все обиды и ссоры,За диалогами ночь напролёт. Их посторонний совсем не поймёт. В этом тепло, в этом и дружба, Это и всё, что для счастья то нужно.

(Написано 09.01.2024г.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!