Всё, что нужно
16 февраля 2024, 17:50Есть у друзей укромное место, Там живёт наивное детство, Шутки, истории, смех, разговоры, Забываются все обиды и ссоры,За диалогами ночь напролёт. Их посторонний совсем не поймёт. В этом тепло, в этом и дружба, Это и всё, что для счастья то нужно.
(Написано 09.01.2024г.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!