- Дружба существует
12 ноября 2023, 11:18Ангелина : Кого ты выбришь меня или Катю?)) Лера : 😳Ангелина : Кого ты выбришь меня или Катю?)) Лера : Ну, вы мне обе дорогоги..)Ангелина : Кого ты выбришь меня или Катю?)) Лера : Катю..Ангелина : Приняла...) Лера : Извини, но из вас обоих я выберу Катю! Ангелина : Ок) Лера : Но мы может так же общаться!! Ангелина : Не, ты сделала свой выбор..)) Лера : Хорошо, давай, пока))*обняла*Ангелина : Пока))))))))))))) *ударила*Лера : Ты чё?.. Ангелина : Да так))) *ударила сильнее*Лера : Ангелина.... Ангелина : Что?))) *ударила до крови*Лера : Хватит, хватит, хватит!!!! *Ангелина заволила на землю*Лера : кхм, кхмАнгелина : Тварь... *набила лицо*Лера : Ты дура... Ангелина : заволи хлебало)) *Лера ударила Ангелину в живот*Ангелина : ТВАРЬЛера пошла ели ели к девочка рассказывать*У Ангелины пошла кровь из носа*идет какой-то пацан* Это оказался Ангелинин РамильРамиль : Тебе помочь? Ангелина : Желательно 😡Рамиль : Хорошо)) Ангелина : Спасибо, брат 💓Ангелина и Рамиль были лдРамиль : Чё случилось?? АхахаАнгелина : вообще не смешно, прикинь Лера меня побила? Рамиль : Чё, рииил 😱Ангелина : Да, я вообще в шокеРамиль : Я тоже :) *Ангелина упала в обморок*Рамиль стал делать Ангелине искусственное дыхание*Ангелина очнулась*Ангелина : Что произошло? Рамиль : Ахха, ты почему упала в обморок)) Ангелина : Давно? Рамиль : минуты 5 назад, а я тебе сделалал искусственное дыхание )) Ангелине стало не ловкоАнгелина : Ну спасибо тебе.. Рамиль : Давай, пока 💋Ангелина : ПокаЛера и Катя уже ушли, Ангелина подошла к Тане. Таня : Что это было? 😳Ангелина : сама не знаю, у меня есть к тебе вопрос (Таня : Ну давай.. Ангелина : Это очень важно, мне надо знать кого ты выберишь меня или Катю и Леру? *Ангелины мысли*Хоть бы я 😭Таня : Я выбираю...
Интрижка
Вот еще немногоооо
Таня : я выбираю тебя! Ангелина : Ура!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! 💓💋Таня : Я тебя тоже)))) 💋💋💋💓💓Ангелина : Го ко мне на ночевку? Таня : Ща, спрошу у мамы*5 минут спустя*Таня : Можно!! Ангелина : Ура, пошли ко мне на хату)) Таня : Побежали!! *Дома*Таня и Ангелина переоделись*
Они заказали Вкусно и точко и смотрели "пацанки"
*пришло СМС на телефон Тани*Федя : Привет, я узнал, кто выложил фото в Краши Московского про Ангелину!! Это был Даня!!Таня : ЧЕЕ!!*Таня показывает Ангелине*Ангелина : Это как? 😳До Ангелины стало доходить *Ангелинены мысли*Как??Всм??Я посто так послала Егор!!*Пишет Дане*Ангелина : Даня ты дибил, зачем ты это сделал? Даня : Ой ссори..)) Ангелина : Всм ссори? Ты бамбук? Даня : Мне Катя загадала действие, влюбить тебя в себя, начать встречать и чтобы ты прислала мне интим фото, но мне стало стыдно просить и я вставил камеру в мишку которого ты кст не покупала на вб, я знаю что он от Егора. Ангелина : Понятно...) Можешь удалить? Даня : Да, но соровно уже все это помнят.. Ангелина : УДАЛИ!! Даня : Ок, ок! *5 минут спустя*Даня : ГотовоАнгелина : Ага, давай, пока*Заблокировать контакт Даня**Мысли Ангелины*Катя мне все жизни портит!! Из за нее меня просила слпвм и я заблокировала Егора хотя он не виноват, а еще из за ее действия все знаю как я выгляжу голой!! Таня : Ну чё там? Ангелина показала переписку и рассказала свои мысли. Ангелина : У тебя есть номер Егора? Таня : Да, записывай)) *Ангелина добавила новый контакт Егорик💋*Ангелина разблокала контакт Егорик💋*Ангелина : Привет, извини, что гнала на тебя, это был оказывается Даня!! Прости меня..) *Егор печатает*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!