- После черной полосы всегда наступает белая
12 ноября 2023, 12:53Егорик💋 : Я тебя прощаю!!) Ангелина : Уряяяяя💋Егорик💋 : За это время столько изменилось... Ангелина : Ну давай, говори)) Егорик💋 : Короче я встретил в кофе девушку по имение Катя..)))) Ангелина : Ну... Егорик💋 : ТЕПЕРЬ МЫ ПАРА!! Я так рад, я оч хотел себе девушку!!! Ангелина : 😳Ангелина : Я очень рада за тебя!!..... Ангелина : Не *фамилия* случайно? Егорик💋 : Дааа, а ты её знаешь? Ангелина : Да, это же наша однакл. Егорик💋 : А, да, точно!! Ну скажи ,что она красотка!! Ангелина : Вообще, Вау... (Егорик💋 : Ага, ладно давай, я щас с ней в кино!! Ангелина : Давай... *Мысли Ангелины*Нет😭😭Нет😭😭Нееет😭😭 Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!Не может быть!!! Я опоздала!?😭😭Таня : ну чё? Чё задумалась? Чё грустна такая? Он тебя не постил? Ангелина : Постил... Таня : А чё такая грустная? Ангелина показала переписку и рассказала, что любит его. Таня : Жалко... Таня : У меня есть идея!! Щас*Таня кому-то пишет*Таня : Ты не против что к нам придет один человек? )) Ангелина : Наверно нет... ) Таня : Оки))*10 минут спустя*стук в дверь*Таня : Ангелина иди открой!! Ангелина : Хорошо, а кто там?)) Таня : Узнаешь!! Ангелина открывает дверь. На пороге стоит Федя. Ангелина : От, Федя привет 😳Федя : привет За Федей стоит Рамиль Ангелина : Рамиль привет!! Рамиль : ПриветФедя был парнем Тани, а Рамиль лд Феди и лд Ангелина. Они пришли поддержать Ангелина и устроить мини тусовку. Они веселились, играли в настолку, снимали тт, смотрели кино, ели вкусно и точко. *стук в дверь*Рамиль, Федя, Таня: Ангелина открой!! Ангелина : Почему я!! И кто это? *открывает дверь*На пороге стоит неизвестный Ангелина пацан. Федя, Рамиль : О привет,Максим!! Максим: Привет! Ангелина : Приветик.. Максим : Привет, это ты Ангелина? Ангелина : Да... Максим : Пойдем выйдемАнгелина : Ну ок*в подъезде*Максим : Меня позвали суда заблазнить АнгелинуАнгелина : 😳Максим : Но я этого деалть не хочю, это не романтичн.. Ангелина : 💋Максим :💋😳Ангелина знала, это любовь с первого взгляда!! *5 месяцем спустя*Ангелина и Максим очень прикрасна пара. Лучшие друзья Ангелины Таня, Рамиль и Федя. Сегодня 28 декабря , Ангелина готовить к день рождению!! *новое СМС*Катя : Привет, го мир?💓 Мне надоела Лера) Ангелина : Хмммм... Ангелина : ПОШЛА НАХУЙ💋*контакт Катя заблокирован**День рождение Ангелины**Время 0.00*Танечка💋💓 : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМКА!! 💋Максимка💋💓 : ЛОБОВЬ МОЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 💋💋💋Рамилька 💋: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГА!! 💋Федечка💋: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! 💋💋💋💗Озон, алкспрес,валбирис : С днем рождения Ангелина *фамилия* сегодня для вас скидка 10℅!! МЭШ : С днем рождения, каникулы для Ангелины 1 месяц!! *Ангелины мысли*Люблю😭😭😭💋💋💋*спустя 10 часов*10 часов утра*Таня : Привет, у меня есть для тебя подарок)Ангелина : Ага))))))*спустя 5 часов*на др Ангелины*стук в дверь*входит Максим, Таня и Марти, Рамиль, Федя*Рамиль снимает*Максим : мой подарок..))))) *Максим дарит цветы и .....*Максим : Выйдешь за меня?))) Ангелина : Дааа😭😭😭😭😭💋💋💋Максим : 💋Ангелина : 💋
*спустя 10 минут поцылуев и обнимашек*Федя : Мой подарок))
Ангелина :😳Ангелина : Спасибо)) Но зачем мне это? У меня нет собаки... ((Федя : А ой, забыл))) Ангелина : Ну ладно..)) Рамиль : Вот мой подарок))
Ангелина : Аааа, спасибо 💋💋💋💋Таня : вот мой подарок))
Ангелина : Спасибо!!! 😳💋Таня : это еще не все!! Рамиль, федя, Максим,Таня : Это наш совместный подарок!! 💋
Ангелина : Чтоооо💋💋😳😳😳😳*щенок сразу побежал к своей хозяйке*
Ангелина : Спасибки!!!!!!! Аоаоаооаоао😭💋💋😭😭💋😭Вы самые лучше мои!! 💋💋💋ЛЮБИМКИ💋💋💋💋
💋*Конец*💋Вот так с черной полосы, Ангелина перешла на белую!! Дорогой слушатель если у вас в жизни тоже черная полоса, знаете после черной полосы всегда наступает белая!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!