- Подруга))
11 ноября 2023, 13:22*Ангелинины мысли*Ненавижу Егора..) Я ему отомщюМысли Ангелины прервало СМС *Новое СМС от неизвестного*Неизвестный : Привет, это я Таня, может погуляем сегодня вечером ?)Ангелина : Здаровались уже 😡*Переименовать с неизвестного в Таня 💔*Таня 💔 : Что то случилось? *прочитано*неотвеченно**Ангелины мысли*Как же бесят все, еще Таня пишет, меня все предают и она тоже предаст!!! *Новое смс*Таня💔 : Ангелина, ауу) Таня💔 : Пойдем гулять!! Таня💔 : Игнор? Ангелина : Хватит мне писать, некуда я с тобой не пойду!! Таня : Хорошо... *Таня заблокировала контакт Ангелина**Ангелинины мысли*С чего я взяла что Таня меня бросит?я забуду всех кто меня предал и жить дальше ,надо извиниться перед Таней!! Так она щас идет гулять с Матри. *бежить одеваться и краситься*
*Вышла на улицу*Ангелина немогла написать Тане, ведь Таня заблокировала ее, поэтому Ангелина стала искать ее. Ангелина бегала до позднего вечера но не нашла Таню. Она собралась идти домой, но увидела Таню в компании Леры и Кати. Девочки заметили Ангелину. Ангелина подошла к девочкам, а сказать ничего не смогла, у Ангелина покатились слезы... Таня обняла Ангелину и отвела в сторонку. Таня : Ты чё плачешь?Ангелина : Извини, у меня был плохой день. Таня : Что случилось? Ангелина : Меня предали сегодня подруги, с которыми ты щас гуляла и меня предал пацан котрый мне нравится. Таня : подробней Ангелина : Хорошо... Ангелина : Мне понравился новенький в нашем классе Егор и я ему походу тоже. Ангелина не стала говрить что Егор был у нее на ночевке. Ангелина : Потом, я предложила подругам(Лере и Кате)погулять, но Катя сказала что они не хотят больше со мной... Хоть и Лера согласна была погулять со мной и дружить.Таня : Так почему ты тогда игноришь их обоих, если Лера ничего не сделала? Ангелина : Лера соровно будит с Катей... Таня : Надо соровно повереть)) А как тебе предал Егор? Ангелина : Он подарил мне мишку в котором оказалась камера, камера сняла меня, как я переодеваюсь и это оказалось в интернете... Таня : 😳 Жесть Ангелина : ... 😭Таня : Ты выслушала мнение Егора? Ангелина : Что его слушать если это соровно его Мишка!? Таня : Подойти к Лере, а насчет Егора потом решим)) Ангелина : Хорошо *Ангелина подошла к Лере*Ангелина : можно тебя на минуткуЛера : Да*отошли от Тани и Кати*Лера : что-то хотела? Ангелина : Ты хочешь со мной дружить? Лера : Дааа, хочю 💋Ангелина : приятно это слышать)) подруга)) *обнялись*Ангелина : Можно задать вопрос, который решит все? Лера : Да, слушаю)) Ангелина : Короче...
Люблю,спасибо за просмотрю и звездочки)) Ждите новые части 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!