- Двойное предательство
11 ноября 2023, 13:16*На следующий день*Егор проснулся раньше Ангелины. Егор пошел на кухню чтобы приготовить завтрак. *Просыпаеться Ангелина*видить завтра возле кровати**Мысли Ангелины*Ууу, это так романтично 💋Егор уже ушел, ведь скоро вернуться его мама.Ангелина стало немного грустно что Егор ушел, но долго Ангелина не скучала... *Новое СМС*Незнакомец : Привет, это я Егор)) Ангелина: О, привет, спасибочки за завтрак)) *Переименовать с Незнакомца на Егорик💋*Егорик💋 : Я хотел кое что сказать тебе... Ангелина : Говори..)) Егорик💋 : Ты бы не хотела получить от меня подарок? Ангелина : Хочю конешно, что за подарок?)) Егорик💋 : Плюшевый Мишка) Ангелина : Оо, обожаю мягкие игрушки :)) Егорик💋 : О, круто, сегодня тебе занесет его курьер =) Ангелина : Хорошо, буду ждать))) *Через 1 час**Кто-то стучит в дверь**Ангелинины мысли*О, это кульер наверно*открывает дверь*На пороге стоял Даня с плюшевым Мишкой. Ангелина : Что ты тут делаешь? Даня : Я подрабатываю кульером, а это от кого такой медведь? Кто тебе такие подарки делает? Ангелина не стала говорит что это от ЕгораАнгелина : Чё ты несешь? Это я заказалана вб, понравился очень)) Ангелина забрал медведя и Даня ушелАнгелине очень понравился медведь, но в медведе было что-то твердое внутри, но Ангелина решила потом это проверить. Сегодня Ангелина хотела погулять со своими подругами Лерой и Катей. *Пишит им** Группа*💋Братаны💋*Ангелина : Привет, может погуляем сегодня?)) Катя : Извини, но я иду к Лере в гости. Ангелина : Можно с вами?))) *Лера печатает*Лера не успела напечатать Катя : Нет, вообще мы с тобой дружить больше не хотим...)) Лера : Да, кнш, ты можешь пойти с нами, что за вопросы :) *сообщение удалено*Ангелина : Понятно...)) *Ангелина покинула группу 💋Братаны💋**Ангелинины мысли*Почему??? 😭😭😭😭 у нас же все было хорошо((((( ТВАРИ!?!?! Я им еще отомщу..))) Ангелина решила пойти на улицу, чтобы найти новых друзей и подстричься. *Переоделась*
Она пошла в салон красоты, чтобы ей подстригли волосы.
До
После
На улице Ангелина встретила компашку. В ней было три мальчика и три девочки . Ангелина решила познакомиться с ними. Ангелина : Привет, давайте дружить?)) Компашка : Не, нам и так норм)) В компании было три девочки и у каждой был парнень поэтому Ангелина была бы лишней. Ангелина пошла дальше искать друзей. *Впереди идет девочка с корги*
Ангелина обожала эту породу, поэтому разговор завязался сам. Ангелина : Привет, можно погладить?)) Девочка : Да) Ангелина начала гладить и тискать собаку*Через 5 минут*Ангелина : Мальчик, девочка? ))))) Девочка : Мальчик)) Ангелина : Как зовут вашего мальчика? Девочка : Марти)) Ангелина : О, прекрасно имя)) А тебя как зовут?) Девочка : Таня, а тебя?) Ангелина : Меня зовут Ангелина) Приятно познакомиться) Таня : Мне тоже)) Я новенькая в этом городе приехала только вчера :( Ангелина : Ого, у тебя были друзья в бывшем городе/ школе?) Таня : Не одного, только мой Марти:) Ангелина : Понятно... (Таня : А у тебя есть друзья? Ангелина : Были... (((Таня : Жаль, Давай дружить? ) Ангелина : Гоу)))) Таня : я перевожусь в новый класс, мне очень страшно, что посоветуешь?) Ангелина : Я советую просто не переживать, тогда будит все Супер))) а в какую школу/класс ты переводишься? Таня: В 2065,6гАнгелина : Нечего себе я там учюсь, вот уж совпадение 😳Таня : Ура, это очень круто))))))))) Ладно пока:) Ангелина : Стоп, го номерами объменяемся?) Таня : О, точно, давайАнгелина : Дектуй! *обьменялись номерами**дома**Мысли Ангелины*Ура!! У меня новая подружка))) так еще в моем классе, я так рада))) Кст, давно в вк не заходила)) *Заходить в вк*Лестает ленту**Мысли Ангелины*О Краши Московского, надо зайти)) *Закреп с Ангелиненой голой фоткой,где она переодеваться*коментарии заполнены ее однакласниками и другими людьми*под фото отмечена ее профель*в ЛС пишут ее однакласники и какие-то мужики/педофилы*везде отправляют мем про Ангелины**Мысли Ангелины*Чтоо😭😭😭😭😭😭как это произошло, я поняла это Мишка.... *Ангелина выбросила мишку*пишет Егору*Ангелина: Как ты мог?? Зачем ты меня опозорил?? Зачем ты положил в мишку камеру?? Я думала ты нормальный 😭 Ты просто урод,тварь, ублюдок?!?!Ненавижу тебя...)) *Прочитано**Егорик💋 печатает *Егор не успел напечатать**Контакт Егорик💋 заблокирован**Контакт Егорик💋 удален*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!