- Кого же выбрать?

11 ноября 2023, 16:39

Егор заметил что Ангелина стала грустна и пытался ее насмешить, но она чувствовала себя не очень поэтому Ангелина ушла домой раньше всех (в 9.00) *Дома*время 9.25*Ангелина прилегла поспать и встала в 14.46. Ангелине стало гораздо лучше, поэтому это решила написать д/з.

*Мысли Ангелины*Ура, Наконец-то написала англиский!!!))) Блин, осталось еще очень много, хорошо что русский устно)) После д/з, Ангелина пошла в ванну и помылась

После ванны Ангелина перекусила

и пошла спать*В кровати**Мысли Ангелины*Егор такой красивы прям не могу💋Ну и Даня нормик, хмм Ангелина о чем ты думаешь)) Во сне Ангелина представляла о прекрасной жизни где она управляет двумя парнями. *На следущий день**Смс от Дани*Даня : Привет крошка, так что будим мутить? )) Ангелина : Ну давай попробуем... 💋*Мысли Ангелины*Хорошо что сегодня суббота)) О сегодня новый сезон ПАЦАНКИ!!! )) пойду куплю вкусняшки ))) *Одежда Ангелины*

*В лифте* *Мысли Ангелины*О смс пришла, а от кого не вижу(((ЕБАНУТАЯ СВЯЗЬ В ЛИФТЕ!!!??? Ангелина зыбыла про смс* в магазине*в магазине она встретила Егора. Егор : ООО, привет))) Ангелина: Привет))) *Мысли Ангелины*Блинн, не могу с ним даже норм говорить ^^Егор: может сходи во вкусно и точка, а то я голоден, а одному скучно)) Ангелина : Хорошо,пошли)) 😋*В тц-во вкусно и точно*Они заказали заказы и им осталось заплатить но тут... Егор : я плачю как говориться)) Я плачю если хочешь чупа чупс:)))Ангелина : АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАЕгор : не смешно вообще-то 😭😂аххааххаАнгелина : ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАпосле прогулки Егор проводил Ангелина до дома и Ангелина предложила пойти к ней в гости, он согласился.Они поболтали и ели вкуснятина, заказали суши и смотрели сериал,потом Егор уснул.(Мама и Папа Ангелины была в отпуске на Мальдивах,а Мама Егора была в гостяхпоэтому про то ,что Егор был у Ангелины никто незнал) *мысли Ангелины *Кого же выбрать? Даня или Егор?

Кого бы выбрали вы,дорогие слушатели? Ждите новые части💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!