- Новенький
20 января 2024, 00:52*Ангелина дома*Блин, может маме расказать?Ладно пока что не буду*пришло СМС*Лерочка💋 : Привет, го вст?)) *Ангелины мысли*Да бля не хочю я с ним встречаться и разбить сердце тоже не могу 😭💔Кст надо его переименовать 🤭*Переименовать с Лерочка 💋 на Даня* ладно надо готовиться ко сну*переоделась*
*смыла макияж*пошла в ванну*нанесла маску*
*включила телевизор*канал пятница*Ангелина : Ура, пацанки!!)) *засмотрелась*уснула**На следующий день* Ангелина : Блин сегодня школу, я опаздываю(( *Оделась*
* Собрала портфель*
*На красилась*
А
нгелина договорила с Лерой пойти вместе на 1 сентября)) Ангелина вышла и пошла на остановку(Ангелина живет рядом с школой,но ее подруга Лера живет далеко поэтому Ангелина садиться на автобус в котором едите ее подруга) * автобус уже подъехал 881*Ангелина боялась не успеть на него поэтому побежала и упала прямо в лужуАвтобус уехал* Ангелина осталась на остановке в грязно и порваном платье. Она дождалась следущий автобус и уехала на нем.Она села в автобус, в автобусе она засмотрелась фанфик про пацанок в приложении Wattpad,поэтому проехала свою остановку. *На линейке*Ангелина опоздала и пришла не ухоженая,страшная и грязная. надо ней все посмеялись. *в классе**Учитель представляет новенького*Учитель : Это Егор ваш новенький, уважайте и не обзывайте его, а то пизды получите)) Ангелина : Лера сядь ко мне)))) Лера: Ссори, я с Катей сижу:/Ангелина : Оки)) * ревность и обида *К Ангелина никто не подсела и она осталась сидеть одна.*Урок*Учитель: Егор задись к Ангелине Егор : хорошо..) * На уроке*Егор : Ангелина дай пожалуйста ручку) Ангелина : Да, хорошо щас дам. Нет походу не дам, у меня одна ручка:(Егор: Блин, ну ладноЕгор попросил ручку у девочек впереди (Маши и Даши) Маша начала клеиться к Егор, но Егор был против и делал ей намеки. У Ангелины появилось немного чувство ревности.
продолжение следует😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!