- Встреча в Fix Price
20 января 2024, 00:41*От лица Ангелины*
*31августа*Сегодня Ангелине надо сходить в Fix Price за канцтоварами. Ангелина оделась и пошла в магазин*одежда*
В Fix Price Ангелина встретила своих подруг Леру и Катю которые тоже покупали канцелярию. С ними был мальчик который был неизвестен Ангелине. Лера : Привет брат *разпальцовка и обнимашки*Катя : Привет💋 *обнимашки*? : Привет ? : Меня зовут Данил, можно просто Даня)) Ангелина : Приятно познакомиться, меня зовут Ангелина, можно просто Геля) Даня и девочки ушли , а Ангелина остались выбирать канцелярию. Ангелины купила канцелярию и пошла домой
По дороге Ангелина купила бабалти
*дома*пришло смс*Неизвестный*Неизвестный : Привет геля))
*Ангелины мысли*кто это, может кто-то из друзей? Ангелина : Ты кто? Лера это ты?! Неизвестный : Хм... Ангелина : СПАЛИЛАСЬ!!!*Переменовать с неизвестного в Лерочка💋*Ангелина : Кст, как ты 2 акк создала, скажи пж :) Лерочка💋: Потом, давай погуляем? ) Ангелина : ГОГОГОГО))))))))) Лерочка💋 : Возле Fix Price,я хочю воду и чипсики купить:)) Ангелина : Оки, а во сколько? Лерочка💋 : Чуть не забыл,в 16.00) Ангелина : Хорошо... Лерочка💋 : Что-то случилось? Ангелина : Да так, пока... Лерочка💋 : Пока) *Мысли Ангелины*Почему Лера написала в мужком поле слово"забыл", может ошиблась. Но почему тогда она пишит с неизвестного номера, я же спалила ее. Странно это.... Ладно потом разберусь *посмотрела на время*15.20*Блиин *побежала одеваться*одежда*
*Время 15.35*Оо, даже накраситься успею)) *20 минут спустя*Ахн получилось))
Буду уже выходить 🥱*в 16.00 около Fix Price**35 минут спустя**Ангелины мысли*Бля где Лера, на СМС и звонки не отвечает. *кто то врезается**Ангелины мысли*Да кто там еще!? Лера? Это оказался парень, корый был знаком Ангелине, это был Даня. Даня : Ой ссори)) Ангелина : Ничего) Какими судьбами? Даня : Да так, в Fix Price ходил, воду и чипсы купил, а ты?Ангелина : Леру жду, договорились погулять, на 40 минут опаздывает(Даня : Походу она кинула тебя, может со мной прогуляшься?)) Ангелина : Ну давай, Лера соровно видимо не придет(*Мысли Ангелины*Лера блин, вот встречаю ее мало не покажется!? *Время 22.00*Звонок от мамы*ответить*Ангелина : Да, Алло мам, слушаю. Мама Ангелины : Собирайся домой время уже позднее. Ангелина : Хороша мам, через 30 миунт буду, давай пока, целую 😘Мама Ангелина : Давай пока 💋*вызов завершён*Ангелина : Ладно пока тогда)) Даня : Пока, может тебя поводить?)) Ангелина : Ну давай, я не против)) *20 минут спустя *возле подъезда Ангелины*Ангелина: Пока)) Хорошо погуляли)) Даня : Пока)) Кст хотел тебе сказать... Ангелина : Слушаю... Даня : Тот неизвестный номер это я, я подстроил нашу встречю, посто ты мне понравилась, как-то так...)) Ангелина : ... Даня: 💋Ангелина : 😳💋* Ангелина и Даня поцеловались*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!