Глава третья. Вот это по нашему!

15 января 2019, 14:12

- Давайте уже зайдём, а? - минут 10 Лиска ломилась в кабинет ректора.- Алиса! У тебя чё, вообще тормозов нет? - воскликнула Маша.- У неё мозги отказали, как только мы сюда попали. - согласилась Саша.- Нас ректор уже 15 минут ждёт. Нам у него нужно многое спросить. - произнесла Лиска. - Если вы это не сделаете, это сделаю я!Дверь в кабинет ректора слетела с петель...***20 минут назад- Ректор ждёт вас за этой дверью. - усатый показал на дверь. - Вы должны любым способом попасть внутрь.Дядька снова испарился.***- Ну вот... Я проиграл... Всё таки сломали... - грустно произнёс усатый дядька.- Да ты смотри кто разъеб...кха...разломал дверь. Это же чудо чумазое! - воскликнул ректор.- Ничё я не чумазая! Это всё демоны! - возмутилась Алиса.Маша и Саша тяжело вздохнули.- Я так понимаю, вы не из этого мира? - спросил ректор у девушек.- Агась.- ответила за всех Лиса.- Сразу пресеку все вопросы. Вы не можете вернуться в родной мир, так как уже мои ученики. Через три месяца вы вернётесь домой. Мы учимся с чередованием. Три месяца отдыхаем и три учимся, таким образом вы учитесь три года. Как вы поняли мы уничтожаем демонов. Все ученики делятся на три факультета, подробнее на распределении. Всё ясно? - уточнил ректор.Девушки были поражены проницательностью ректора.- Вот это по нашему! Коротко и ясно. Получается, попаданцы у вас уже были? - сказала Алиса.- Конечно! Из разных миров и стран. Да я и сам, так сказать, попаданец. А вы откуда? - ответил ректор.- Мир - Земля, страна - Россия. - ответила Саша.- Так мы земляки! - воскликнул, улыбаясь, ректор.Девчонки тоже улыбнулись. Приятно в чужом мире иметь знакомого из родного мира.- А теперь в общежитие, а завтра на распределение, вперёд марш! - гаркнул ректор. - Вы у меня теперь личными учениками будете! Это буде нелегко!- Всё таки зверь... - пробурчала Алиса.Комната девушкам понравилась. Пока Саша и Маша ходили за формой и рыльно-мыльным скрабом, Алиска уснула. Что-что, а поспать она любила также как и поесть.***- Алиса! Мать твою! Мы опаздываем! - орала, бегая по комнате, Маша.- Подъём! - кричала Саша.- Без паники! Ща всё будет! - Алиса кое-как встала с кровати. Подружки её копошились, бегали туда сюда. Алиса же тем временем спокойно встала и за три минуты собралась.- Как так быстро! - удивилась Маша.- Опыт, Маха, опыт. - пробурчала Алиса. - Вперёд, на распределение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!