Ну что? Не ждали? Глава 51

25 марта 2015, 09:51

Я не спал всю ночь.- ну правильно я же призрак, нечисть. Хм интересно а можно ли за больницу выходить.Я решил проверить и прошёл на улицу через огромные большие коричневые двери. Вокруг было много людей и все они смотрели в мою сторону и куда то спешили и бежали.- странные какие то люди - сказал я. Мне ответил мальчик, ему лет 5-6.- привет, а почему ты светишься?- я ангел твой- решил пошутить я.- а разве ангелы бывают?- спросил ребёнок который рассматривал меня всего.- да бывают, я же есть тут - еле сдерживая смех я провёл сквозь руку через его.- ну как теперь веришь?- сказал я.- вауу.- с кем ты разговариваешь сынок?- сказала мать мальчика.- с ангелом, мама.- с каким ангелом?- вот стоит, ты разве не видишь?- так пошли, ты наверное перегрелся, надо было брать кепку я же сказала тебе.Я долго угорал над тупостью его мамаши, но я увидел Андрея( друг который предал) и пошёл за ним. Он оборачивался и спешил - нет, не должно быть чтобы он меня видел. Так поиграть что ли.Он зашёл в тёмный тоннель и подошёл к женщине. В ней я разглядел знакомую фигуру и походку.- хм, чёрт, опять Алина. Я прослушал весь их разговор о подставленни Васи. И решил помочь им убраться от сюда. Я взял и толкнул его на неё.-хэй, что ты себе позволяешь - сказала Алина.- прости, но меня кто то толкнул.- ты что вообще с ума сошёл? Кто тебя мог толкнуть?Я толкаю Алину и они падают.- ну что, веришь?- тут призрак.- ты так спокойно сказала- бежим отсюда.Они побежали к выходу, но я закрыл его изнутри. Собрав все силы, я ударил Андрея и у него пошла с носа кровь. Я писал кровью на стене. " Ну что? Не ждали меня? А я вас не выпущу."- кто ты, что ты хочешь? - сказала Алина твердо.- Хмм, дамочка полегче - подумал я и облив бензином все вокруг я кинул зажигалку.Я скрылся с места преступления и вошёл в больницу, как раз время было 20/00 скоро должен вернуться. Я сел на кровать, на ней спала Алена чуть касаясь руками моего тела. Я трогал её волосы и не понимал - чувствует она меня или нет. В палату зашёл Миха и разбудил Алену.- Ты тут целый день, не хочешь отдохнуть?- нет, я некуда не уйду без него. Он сегодня встанет, я знаю. - всхлипывая сказала Алена, уткнувшись в Миху.- боюсь, что уже нет уже, готовят его помещать в морг.- нееетт, подождите, он сказал мне что вернется, ждите прошу, ещё минут 5.- ладно, прощайся я выйду. Алена заревела и опустилась на белую медицинскую футболку и начала мочить её слезами. - ты обещал вернуться, где ты?- ты правда поверила, что я мог уйти от тебя?- Егор! Только не говори что ты сейчас все время прикидывался, я тебя убью сейчас.- ахаха, ну ну.Она залезла на меня ,раздвинув ноги, села на мой торс. Я приблизил её лицо к себе ближе и нежно поцеловал её. - не надо плакать, я рядом.Я прижал её к себе и в комнату заходят врачи с носилками на колесиках. Я начинаю ржать и врачи уставились на наше расположение и на меня, перекрестились и вышли за дверь. Мы только начали целоваться и приближаться ближе к делу как в комнату влетает Миха и несмотря на Алену начинает обнимать меня.- ой, я вас обломал. Похуй ,я к своему бро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!