Мы летим. Глава 52
25 марта 2015, 09:51Больница, 3 часа ночи. Убираю с себя Алену, которая сладко спала. Я не хотел её будить, но так получилось. - ты чего? - сонная Алена, как пьянным видом, шаталась и еле еле открывала глаза - пошли со мною в туалет.- всмысле, ты че боишься, - поржала Алена - нет, мне лень держать.- аха, давай не ленись. Я встал и направился на первый этаж в право. Дойдя до комнаты, я открыл её и зашёл. Я увидел кровавые следы, которые медленно исчезали. Я сделав все свои дела, прошёл чуть вперёд и увидел человека, наклоненного в панике- с вами все хорошо?- спросил я, обеспокоенноОн повернулся и начал махать ножами. У него были чёрные- чёрные глаза ,как у демона. Я начал с ним драться и пострадал. Я не смог его убить, он не убивался, но я пострадал и довольно хорошо. Я вернулся в палату и Алена испугалась.- не ну где ты вечно шатаешься и дерешься - сказала Алена, которая положила руки на талию. Челка убералась в право, а глаза такие огромные и карие.- Аааа, ты меня атакуешь своими глазами.Она хихикнула, я взял ее на руки и потащил на крышу. Я тихонько присел и взял её руки в свои. Страх к высоте только начинался и поэтому я поставил Алену на железку. Ей нравилось, а холодный ветер только помогал ей покайфовать. Я неожиданно толкаю её и она подчти с испугом падает. Я хватаю её и прижимаю к себе как подушку. - Ты дурак?- напугалась, а что ты думала что я тебя выпущу?- нет - она покраснела- Пойдем домой зайдем и я тебе кое-что покажу.- хм, ну пошли.Я зашел домой взял скейт, закрыл замок ключом и поехал по ступенькам. Я скатился с перил и остановился. - ну что, погнали на крышу?- ххм, ебнись.- с удовольствием.Мы взобрались на крышу, она стояла и держалась за белую железку. Я сделал трюк. А затем спрыгнул с крыши, прокатился по дороге и перепрыгнул огромную ветку. Я объехал развалившегося кота на дороге, и зацепился за Алену. Она только слезла с крыши. - ну что, становись, я тебя учить буду.Она светилась от радости и встала на скейт. Мы поехали по прямой дороге и я заметил взгляд живой Алины. Я промолчал и сделал вид что не заметил. Алена раскрыла руки в сторону, встала обоими ногами на скейт и я толкнув её вперед, ехал вместе с ней. - аха, где твои крылья , го полетим.- а кто это решил что я ангел??- Мне другие Ангелы шепчут твоё имя - сказал я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!