Моя смерть. Глава 50
22 марта 2015, 19:15Я очнулся и встал с палаты. Я оглянулся и увидел как много врачей в палате и среди них Михаил. Я увидел своё тело на палате.- я Мертв ....Я не мог поверить своим глазам. Скатился вниз по стенке и закрыв глаза, слушал Михины слова.- пуля близка к сердцу, мы можем его ещё спасти.- не можем, его пять минут уже как нет - вышел с комнаты врач сказав слова.- нет, мы его спасем.Я не мог утешить Миху, он показал свою слабость и я не знал что делать. Вокруг себя я видел как ходили множество душ. Некоторые останавливались и смотрели на моё тело и опускали головы вниз. Я ещё долго сидел возле стены, как тут я увидел свет. Белый свет. С него вышла девушка. Она вся светилась и блестела, словно звездочка. Её волосы были белые белые, а глаза цветом неба. Выйдя с белого света, она показала свои роскошные белые крылья и нимб. Я встал и подошёл к ней.- о Ангел, вы за мною?.- Да, но вам рано ещё уходить. Судьба ваша расписана и не может быть закончена прямо сейчас.- я буду жить?- я верну вас обратно, но это стоит времени. Погуляйте день.Я не успел спросить и она исчезла. Я сел на свою палату и с сожалением смотрел на Миху, который пытался что-то сделать. Я тяжело вздохнул и рассматривал комнату. Я услышал рев и топот кого-то. Через стены бродила смерть. Она была вся чёрная и повернулась ко мне. Словно что-то она прочла на мне, она опустила вниз копюшон с пустотой и прошла через меня, Миху и стену. Я ошарашенно смотрел на неё. - ох, так скучно, может пройтись по больнице, а то не могу на Миху смотреть. Я вышел в коридор, и пошёл прямо смотря на людей. Врачи спешили в комнату и я пошёл за ними. Они спасали девочку лет 13, я знал её. Она отличница в нашей школе и мы часто с ней говорим на переменах. Я подошёл к её палате и увидел как она встает. С растерянным видом она увидела меня и кинулась на шею. Я обнял девочку и успокоил.- все будет хорошо. - я улыбнулся, а она в ответ покачала головой "да". Я увидел свет и её забрал Ангел. Я вышел в коридор и увидел купидона. Он был голый и со стрелами.- эй, так вот кто безобразничает.- о, знакомые люди. Я помню что свел тебя с Аленой. Вы так друг друга ненавидили, что я решил помочь.- правильно сделал, я с ней на всю жизнь.- да, вы вместе будете очень долго и похоже до смерти, но у вас будут проблемы, но в скором времени все наладится. Ладно мне на работу пора, увидимся через 134 года.- ого, что так много?- увидишь, ещё не время.Я пошёл дальше и увидел Алену. Она плакала пытаясь успокоится, но не выходило. Я смог прикоснуться к ней. И она чувствовала меня. Сердце её забилось и она испугалась. Я закрыл дверь на замок. Открыл горячую воду и стекло запотело. Я написал привет Ален, не бойся это я.- Егор? - спросила она.Я написал да, жди день и я воскрешусь, мне рано ещё и ангел отпустил меня.Она улыбнулась. Я снова прикоснулся к ней и к её губам рукой. Она почувствовала меня и с её глаз скатились тёплые слезы. Я вытер их и обхватил руками Алену и обнял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!