Перестрелка. Глава 49

22 марта 2015, 19:14

Время 17:15. Скоро должен был прийти Миха, но он не знает куда ехать.- Ален, Саш пойдете со мною погулять? - подмигнул я и смотрел в сторону родителей Алены.- пойдёмте а куда?- за Михой.- а нужен он? - сказала Алена улыбнувшись.- нужен мищ, пошлите.Я пошёл в комнату и мы начали одеваться. Я одел черную футболку, кроссы белые, черные штаны и кожаную белую куртку и два пистолета. И вышел с комнаты на улицу. Я ждал Саню и Алену. Они вышли.- ну наконец- то, что вы так долго.- да это мелоч, из за нее все.- я не мелоч, ах ты гад- сказала Алена и начала бить курткой Саню.- вха, пошлите а то опоздаем.Я сел за руль и мы выехали.Спустя минут 30, мы приехали и ждали Миху. Он появился в дверях. Я выхожу с машины и закрываю дверь.- мы переехали, держи пистолет.- а куда?- покажу, там безопасней. Сегодня я поймал дома у Алены, чёрную тень, это Алина.- твоя бывшая, да?- правильно мыслишь.Я увидил черного бойца который целился в нас. Я приклонился и мы спрятались за стенки.- Мих ты видишь? Сколько их там?- штук 10 точно есть.Мы начали перестрелку, я стрелял как можно точно. И посматривал на машину. Там Алена и Саня прикрылись и лягли вниз. И тут я выскакиваю со стены и попадаю в одного бандита который хотел попасть в машину. Я пристрелил ему руку, Миха не успел прикрыть меня, но застрелил того который попал в меня. Я упал на колени, а затем впечатался в асфальт. Я помню боль в сердце, крик Алены и бег Михаила. Я лежал минут 5 и меня отаковала тьма. Я ничего не видел, боль в сердце участилась, горячяя кровь лилась по моему телу и я вырубился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!