Таинственный дом. Глава 48
22 марта 2015, 18:29Спустя 2 часа мы приехали. Я поставил машину в гараж и начал выносить все чемоданы. Все спали в машине я не хотел их будить, но так получилось, что разбудил. - ну раз вы все встали, то пойдёмте все покажу.- а вещи? - спросила мать Алёны.- хм, для этого есть люди, пойдёмте.Мы подошли к огромной двери. Возле неё стояли двое моих охраников.- так, познакомьтесь это Артем и Рома, они вас охраняют.Вокруг дома было все засаженно яркими цветами и возле ворот спали два цербера. - это мои маленькие собачки.- сказал я с усмешкой- ого, маленькие - Сказал брат Алены Саня.- их лучше не беспокоить они не очень добрые. - ааагаа - сказал Саня, посмотрев на одну собаку, которая зевала и были видны огромные клыки,вторая хлопала пастью.- пароль скажет вам потом охрана.Мы прошли в дом, он был огромный и весь покрыт золотистыми вещами. По середине стоял пушистый золотистый диван, кресла и твердый стол с скатерью золотого цвета. На ней стояли позолоченные статуетки. В правом боку в стене стоял камин, а на нем радио. С левой стороны были шкафы темно-коричнего цвета, а в нем много книг золотой обложки и несколько сервизов. Комната была освещенна золотым оттенком из за цвета штор. Люстра была огромная и зажигалась при двух хлопков. По середине стены стояла огромная плазма чёрного цвета. - ну это зал, у кого вопросы?В ответ я услышал тишину, они разглядывали все с удивленным видом. - ну хорошо, пойдёмте в следующюю комнату.Они не охотно пошли в следующую комнату, но с интересом.- так, это комната для Санька. Есть компьютер, тут танки есть Вася в них играет.- оо круто. - саня зашёл и увалился в компьютерное кресло.- так следующая комната для родителей Алены. Кухня через зал по коридору прямо потом налево.Мы пошли дальше от всех с Алёной. Я открыл комнату ключей и мы зашли.- Ален, кароче мы тут.Комната была наполнена синим цветом. В правом углу стоял мощный компьютер с большими видами игр на диске. В левом стояла кровать, она была накрыта синим покрывалом. В двух других углах стояли шкафы с вещами. Внизу синий ковер.- вот в этом углу там шкаф - нарния.- мм, ну пошли туда.Она затянула меня в шкаф и начала целовать. Сняла с меня рубашку, а я с неё футболку. Я расстегнул ей ливчик и откинул его. Она сняла с меня джинсы, я снял с неё шорты и прижал её к стенке шкафа. Наши дыхания вспыхнули, мы дышали на друг друга и обжигались раскалёнными телами. Она сняла боксеры достала блестящую упаковку, достала защиту и начала одевать её ртом. Я откинулся на двери шкафа и получал кайф. Я больше не выдержал мучений и вошёл в неё резко. Она закричала и я её поцеловал. Мы услышали как скрипнула дверь и в комнату кто-то зашёл. - черт тихо - прошептал я.Я закрыл Алене рот и продолжил своё дело.- Алена ты где, мне надо с тобой поговорить -закричала мать Алены.Мы улыбнулись и продолжили. Моя рука зажала рот Алены и она прыгала на мне с грубостью. Шкаф был большой и просторный и поэтому нас было не заметить. Мы кончили одновременно, я завязал защиту и отбросил её. Мы оделись и вышли с комнаты мокрые. Я включил кондиционер и мы остыли, выкинул защиту и вышли в зал. Саня понял в чем дело и начал ржать. Алена с её матерью отошли поговорить, а я сел на диван и угостил всех пивом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!