Бывшая. Глава 47
22 марта 2015, 17:58Мне не давала покое мысль о Алине. Она же может отомстить. Мы расстались не очень хорошо. Она меня очень любила, но я со временем разлюбил. Мы были врагами и всю жизнь наши родители воевали с её приемными родителями. Они были чокнутыми, её отчим всегда ходил в чёрной маске и уже сидел 20 лет. Её мачеха прокручивала людей на мясорубке и тоже была судима. Ну а что говорить об Алине. Она в 6 лет убила ножом человека за то, что он не принёс её любимый кофе. Да вам покажется бредом, но так оно и есть. Я бросил её в тот момент когда нужна была ей помощь, ну что поделаешь я устал от неё. Она искала меня и пыталась убить с помощью порч и всякими колдовставами. Но ей не удалось. У неё и на уроках ничего не получалось и в остальных делах. Я уже подъехал к дому Алены. Я осмотрел место, стояла огромная чёрная машина, она смотрелась очень подозрительно, затем постучался в дом. Никто не открывал, окна были зашторенны, телефон не брали. Я взял пистолет и выломал дверь и увидел такую картину. Сидят приклеянные скотчем к креслу её родители. Я быстро избавляю их от скоча.- где Алена? - прошептал я и показал рукой, тише.- её отвели в спальню - сказала дрожащим голосом мать Алены.Я выломал дверь в спальни и увидел Алину и Алену. Алена была приклеплена к стенке скотчем, а Алина держала нож возле её шеи.- ну пусти ты её, она тебе зачем.- милый а ты забыл про мою месть? - ответила Алина.- да ну и че? - я прижал её к стене.- ничего, пусти меня.- нет.Алена смотрела и не понимала что происходит. Она спустила слезу и я заметил, она ревнует, но я не хотел ничего с Алиной, тем более на её глазах. Я вырубил Алину и крепко связал. Достал телефон и набрал Васю.- Вась, нам нужна встреча срочно, есть товар. Он твой.- понял, скоро буду.Я бросил трубку развязал Алену и прижал девушку к себе.- ты что думала? Что я тебе изменять буду?- я думала, что ты сейчас её отымеешь на глазах.- не бойся, я такого не сделаю, ты мне нужна.- о черт мои родители - испуганно сказала Алена.- тише, они собирают сумки, вы переезжаете в мой второй дом. Там много охраны вы в полной безопасности, к этому дому подобраться нельзя. Он окружен со всех сторон охраной и ловушками и паролями и охотничьими собаками. Я вам все покажу и расскажу. Согласна?- да, а мы видится будем?- каждый день. Не бойся.- ну хорошо.- собирайся ,я заеду за вами через час, у меня сейчас встреча.- ждём.Она поцеловала меня и я вышел. Взял ключи от Алиненой машины и поехал к оврагу там ждал меня Вася. Я вышел из машины и направился к цели.- что с этим делать? - спросил я у Васи.- девчонку мне, машину в овраг, подожгем.- давай.Сделав свои дела, мы разошлись. Я заехал за Аленой и её семьёй и мы поехали ко мне домой. По пути я шутил с Саней ( брат Алены) на счет Алены и мы угорали. Родители её спали по дороге, ведь ехать часа 2.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!