Далеко в детстве. Глава 46

22 марта 2015, 17:56

Я почему то лежал на полу в своём доме. Никого не было, наверное все ушли по делам. Я продолжил лежать и мне в мысли пришла гора старых воспоминаний. Моё детство прошло успешно, я не скучал. Пол дня я проводил время на тренировке деда, а затем мы все играли и там была незаметная и странная девчонка. Я выяснил, что её звали Алина. Она была не такая как все. Её тоже обучал один не знакомый нам всем человек. Он тоже как и она были странными, он постоянно ходил в чёрной или синей маске. Когда то мы с друзьями занимались паркуром, эта девчонка с нами хотела. Но мы посмеялись над ней и дали прохода. Она была очень хорошо обученная, она мне понравилась. Я решил с ней познакомиться. Её чёрные волосы блестели на солнце и всегда пахли цветами, сладкий аромат её духов давал знать, что он дорогой. Одевалась она всего в чёрное и во все чёрное. На ней не было не одной вещички другого цвета. Она не любила говорить, но один раз рассказала мне все о себе и кто она такая. Рассказ:- Я Алина из богатой семьи. Но когда то её не стало. Всю мою семью убили, а меня похитили ещё до этого. Меня обучают все эти годы, я послушно выполняю потому что я не хочу огромных проблем и боли. Я хожу в чёрном, то что другой одежды нет и не было значимым для меня. Моя жизнь это и есть чернота. Если вы увидили доброту во мне, то вы глубоко ошибаетесь, во мне нет ничего доброго. Я убила человека в 6 своих лет. Девственности я лешилась в свои 10 лет, я не слушала своего босса и поэтому он отдал своим друзьям меня одну, а их было человек 3-4. Вспоминая эти слова до меня вдруг дошло то, что чёрная тень это и есть Алина. А она даже не изменилась, все тот же строгий голос, накаченное тело, которое можно было увидеть через одежду. На перчатках кольца сверху, только она так одевает. Её стоит опасаться, ведь она моя бывшая и хорошо владеет магией, просто боюсь за Алену. Надо съездить к ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!