Решение, ссора. Глава 45

21 марта 2015, 12:30

Я очнулся на улице уже было светло. На меня смотрят друзья непонятным видом.- ты чего? Перезанимался. - сказал Саша, а другие начали ржать.- нет, я познакомился с чёрной тенью, это девушка.- выебал её хоть?- перестань Саша - сказал Дима.- Да реально уже не смешно - говорил Никита.- рассказывай что произошло?- сказали хором Кирилл и Влад.- я встретил походу саму дочь Чёрной маски. Она следила за мною, а я поймал. Она хитрая и обученная. Как только я схватил она нажала на себе какую то кнопку и чёрная маска и его люди приехали сюда. Я бежал от них, но они мне руку пристрелили. Потом я к вам в окно прыгнул и они мимо прошли не увидели меня.- надо срочно решать, что нам делать - вышел Вася с кофем в руках.- да забейте вы, пошлите их отпиздием и все - сказал Саша.- нет, так нельзя. Они сильней нас и чёрная маска хорошо ставит свои точки. Надо пока, что ничего не делать. Мы не знаем, что они хотят. Если будет след не бегать от них. Просто идти туда, куда вы шли. - командывал Вася- не, они нас прибьют, надо их дубинками. - Саша рассуждал махая руками.- заткнись, это не шутки - твердо я сказал.- Да пошлите, чайной пьянью заниматься лучше.- Саша нахуй иди, из нас реп слушаешь только ты. Я его ненавижу. Прекращай уже. - я сказал не много с шуткой.Он обиделся и отвернулся от меня.- ну и че ты как баба надулся? - сказал я и меня со смехом поддержали все. - да пошёл ты, тебе вообще на меня наплевать, постоянно с какими то со своими шкурами ходишь. - ооо, ну все щас будет плакать - заржал Миха.- бля, Сань, пиздуй отсюда, такие дела тебя не касаются и ты их не понимаешь. И дружбу настоящую тоже не понимаешь. - ты не умеешь общаться, только с матами - мне все равно, я не дружу ванильно. Все уебывайОн ушёл, хлопнув дверью, и мы начали над ним жестоко угорать.- и так, я и Дима мы едим в армию. Никита и Влад вы в Москву, вот вам ключи. Так Миха, Кирилл и Егор вы остаетесь тут и не шевелитесь. Все? - сказал Вася, который ещё не отошел от смеха.Мы все поддержали и опять начали угорать.- Так точно наш капитан. - упав на кресло, я заржал и ответил.Мы начали расходится, парни собирали вещи ну а мы тихо шли домой. Разговаривали о Саше и угорали, затем разговаривали о новом выпуске 4 студийного альбома группы Hollywood Undead.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!