Они вернулись. Глава 42
18 марта 2015, 21:51Я просыпаюсь от того, что я весь мокрый. Я открываю глаза и смотрю где я нахожусь.- Сука, кто это сделал? Вернитесь, сыкухи.Оказывается меня вытащили из палатки и я мок в море. - Вот уебки - подумал я.Я лежал ещё минут 10 возле моря звёздочкой, тёплый песок согревал меня, а солнце смотрело с высока на меня, его лучи пронзали светом и я закрывал глаза.- эти бандиты неугомоные, они снова вернулись. Не ну ничего, я их как должников в асфальт катаю.- рассуждал я про себя. Мне было так хорошо сейчас, я взял сухие сигареты и закурил. Я расслаблялся ,втягивая дым. Ко мне подошла Алена и села сверху.- Прости за вчера - прошептала она ,наклонясь. Люди ещё все спали, ну подчти все. Кто-то смотрел за нами. Я взял Алену на руки и она обхватила мой торс. Выкинул её в море и прыгнул на неё. Нырнув под воду, я резко вошёл в неё и она пыталась кричать под водой, но не могла. Ей не хватало воздуха и я её целовал, чтобы отдать свой. Закончив все дела в воде, я почувствовал пули, которые пронзали воду. Я укрыл Алену собой и быстро поползли к палатке. Я взял снайперку и приказал Алене лечь на пол. Я устроися удобно в кустах. Меня было не видно, затем я застрелил двух и взади подошли ещё бандиты в масках. Я пытался им врезать, но мои руки были схвачены тремя бандитами. Алена в палатке старалась вести тихо и она быстро сообразила разбудить остальных, чтобы они мне помогли. Наши атаковали их дубинками, но на моём теле остались глубокие раны от ножей. Я упал на землю и Алена старалась чем то мазать. Раны так сильно щипали, но я терпел. Меня держали вчетвером, я вырывался когда Алена прикасалась ко мне ваткой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!