Дейсивия. Глава 43

19 марта 2015, 13:51

Вчера мы все уехали с нашего отдыха и где то в 1 ночи я был дома, не разбирая сумки мы сразу все отключились.4:50, я просыппюсь от того что все раны на которых я лежу начинают чесаться и болеть. Я встаю с кровати и иду в душ. Раны так чешуться, что я беру в руки  душ, включаю только горячую воду и приближаю к своему раненному телу.  Вода так приятно жгет, я беру окутываюсь в полотенце и бухаююсь на кровать. Полежав 30 минут, до меня дошло, дома я один. На стол три записки. Первая была от  Васи и Димы, вторая личначя и запечатанная от Алены и третья от Михи. Я не смотря какую беру взял записку, открыл:- Егор, мне на работу, сегодня кончился мой отпуск, приду в 18:00.- хм, ну хорошо подожду его. - подумал я.Взял вторую, она была от Алены. - Егор, прошло много дней и месяцев, мне надо вернуться домой. Мы будем видется не волнуйся. Просто мне надо провести с семьей, они меня звали. Приходи к нам.- эх, теперь будет скучно - сказал я шопотом.Взял третью записку в ней было написано, что меня ждут к 7 часам на нашем месте, и чтобы еще я захвотил Миху. - будет решаться вопрос о новой тактике, ох время только 10 часов, что поделать бы мне. - рассуждал я в слух. Я одел спортивки, синию футболку с группой "Nirvana", черные кроссы и вышел с дому. Я решил пробежаться. Пришел в парк, воткнул наушники в телефон и включил группу Hollywood Undead. Это  моя любимая реп-рок группа.Она меня вдохновляет.Втыкнул наушники в уши и побежал по стадиону. Забежал в лес и прыгал через деревья с расбегу, затем я вернулся в стадион и продолжил пробежку только уже с барьерами. Закончив все это я пошел на волейбольную площадку и играл где- то еще часа 3. Закончив все, я снял футболку и пошел домой. На часах было 14:00, самое время когда печет пламенем солнце. Я видел как газонщик поливал цветы. Я подошел и попросил меня облить. Он поржал и направил на меня, холодная вода меня остудила и я пошел мокрый дальше. Меня окружали березы, они слегка качались и создавали ветер, который был жарким. Я дошел до магазина и купил минералки с холодильника. Я встретил Андрея. Он сидел побитый на лавочке.- ну здарова, предатель. - твердо сказал я. Он посмотрел на меня и вырубился, я вызвал скорую и дошел домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!