Кровавый отдых. Глава 41

18 марта 2015, 21:06

Я так устал от этих судов и Арин, то что мы решили с друзьями поехать куда то в лес ближе к морю на 2 дня. Мы расчитывали на 7-10 человек. Не хотелось много, это все создает шум и нагнетает обстановку. Дима сегодня должен приехать, да и Вася с ним. Мы все встали пораньше и начали собирать вещи. - Егор, что брать- кричал Миха.- эм, бери палатки и складывай вещи в сумку, остальное уже готово. Алена в магазин пошла вместе с Аней.- ты зачем их отпустил, они же клуши. Будут 2 часа ходить.- аха, на счет клуш ты прав, нее ,не будут так долго, я предупредил их.- ну надеюсь.Ближе к 6 вечера мы собрались и встретились у меня во дворе. Несколько машин и казалось что больше народу чем хотелось. В толпе я разглядел Артема на своей иномарке ,он был с Аней. Очень странно и подозрительно. -Щас буду блевать - подумал я.- хотя они отлично подходят характерами и поступками.Дальше стоял Саша, на своём байке чёрного цвета, он был с какой то девчонкой, на вид красивая, но у меня такое ощущение что в душе она не такая ,как выдает себя. Так же я разглядел Настю и Владу и с ними были два друга. Следом подъехала BMW  чёрная. На ней приехали Вася и Дима. Затем я прокричал, что поехали. Сначала мы зашли на стоянку, а потом уже поехали в то красочное место. Это место было очень красивым, все своё детство я проводил там. Мы ехали минут 20, поставили машины ближе к нам, поставили палатки, девушки готовили и ближе к 9 мы разожгли костер и начали напиваться в хлам и танцевать. Кто-то уже зажимал кого-то возле дерева, а я утащил Алену от Ани на себе и затем кинул в палатку. - мм, Егор я сверху.- вхаха, нет ты пьяна.- ну Егор... Затем она уснула, я поржал над ней, укрыл одеялом. Я вышел и стал смотреть по сторонам и заподозрил мастерские движения полосатых людей- хм, вот тигры - подумал яВзял снайперку с палатки.  Я лег на берег в воду и начал осматривать каждый миллиметр. - хмм, странности, надо позвать Васю.Я подошёл к нему и сказал:- за нами следят, три снайпепа справа, четыре слева внизу, и два по середине наверху в кустах темного цвета.- предупреди Диму и всех кто умеет стрелять, будет бой.Я пошёл искать Диму, Миху, Саню и Артема. Мы отправили всех спать, затем легли в воду. Начинаем прицеливаться. - Черт, они сменили тактику. Действуем так: Миха ты на моё место, Дима на Мишено, Саша и Артем местами меняйтесь, прикрывайте, мы с Васей в лес. Они взяли снайперки и начали искать. Мы с Васей взяли ножи и осторожно пошли в лес. Он был тёмный, но нас это не пугало, особенно Васю. Ему приходилось с этим сталкиваться в армии. Мы прошли вперёд, я слышу выстрел и взади с ветки падает один снайпер. Он был в чёрном костюме с зелеными полосками. У него была одна из лучших снайперок. Мы взяли парня, который лежал с простреленной ногой. Решили принести в лагерь и допросить, но на нас напали три огромных человека с ножами. Меня ранили, но не сильно, жить буду.  Наши  друзья хорошо нас прикрыли, очень метко и бесшумно. Мы оттащили тела, полужевые, в овраг и там их оставили. Я подошёл к морю, снял кровавую футболку и нырнул.  Все тело шипело от боли, но я терпел. Вышел и пошёл в палатку, собрав все снайперки, я лег к Алене мокрым и отрубился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!